Комментарии пользователей

Видеообзор

Наши партнеры


Рейтинг@Mail.ru

Если зубная боль застигла врасплох

Опубликовано: 02.06.2012


Если зубная боль застигла врасплохКак бывает досадно, когда в Ваши планы внезапно вмешивается зубная боль, а посетить стоматолога нет никакой возможности. Тогда на помощь могут прийти проверенные временем и далеко не одним зубом средства народной медицины.
Этих очень много, однако здесь речь пойдет о «препаратах», которые Вы сможете изготовить из имеющихся практически в каждом доме ингредиентов.
Возьмите чеснок, лук и соль в равных пропорциях и перетрите до образования однородной кашицы. Полученную массу положите на больной зуб, накрыв сверху ватным тампоном.

Приложите к больному зубу кусочек свиного сала или цветок гвоздики (пряность), а в ухо со стороны больного зуба можно положить кусочек корня подорожника.
Растворите в стакане теплой кипяченой воды по 1/2 чайной ложки соли и соды, добавьте 2 капли йода и поласкайте ротовую полость.

Возьмите шелуху от луковицы средних размеров и залейте ее 250 мл. кипятка. Состав нужно настаивать пока он не станет теплым. Отвар нужно держать во рту 3 раза 15-20 минут.

Боль успокоит массаж кисти руки в области соединения костей указательного и большого пальцев. Массаж производить интенсивно, круговыми движениями противоположной больного зуба руки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *