Комментарии пользователей

Видеообзор

Наши партнеры


Рейтинг@Mail.ru

Комнатные растения – источники чистого воздуха

Опубликовано: 16.02.2012


На улице, домах, различных комплексах очень сильно загрязнен воздух. Все задаются вопросом, как очистить кислород с различных растений. Ведь в кислороде содержится большие концентрации дыма, химических осадков, микроорганизмов и т.д.
Не трудно, что наиболее загрязнен кислород в наших домах, которые меньше площадью, чем улицы, здания. Из простых мер, нужно чаще проветривать помещение.

Но это лишь то, что надо делать и это не единственное решение. Вам необходимо обратиться за помощью к зеленым медикам и они вам обязательно помогут. Люди каждый день вдыхает множество категорически вредных веществ от того же освежителя воздуха, который мы распыляем ежедневно. В нем содержится двуокись серы. Все это очень неблагоприятно влияет на нас (дыхательные пути), наличие в воздухе свинца может сильно повлиять на развитие маленьких детей. Вещества, содержащиеся в воздухе, являются причиной болезней и ослабления иммунитета к ним. Из-за этого страдают все, как дети, так и взрослые. В таких случаях надо прибегнуть к помощи компактных растений. Они нейтрализуют токсичные и вредные загрязнения воздуха (молочай, пеларгония, сансевиерия, хлорофитум и другие комнатные растения). Исследователи крайне советуют всем жителям загрязненных городов и не только, иметь в своем доме несколько комнатных растений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *