Комментарии пользователей

Видеообзор

Наши партнеры


Рейтинг@Mail.ru

Минусы сыроедения

Опубликовано: 22.02.2012


В последнее время наблюдается очень приличная популярность сыроедения, в интернет сети появляется большое множество диет, которые основаны на подобном питании. Конечно, при этом и возникают мнения специалистов, при этом их мнения могут быть весьма противоположными. В этой статье поговорим о минусах сыроедения.
Думается вы понимаете, что для каждой местности есть определенное нормальное питание и к другому рациону питания перейти может далеко не каждый человек, во всяком случае сделать это ему будет очень трудно и болезненно.

Сыроедение это, пожалуй, наиболее яркая степень проявления вегетарианства, которая предполагает отказаться не только от мяса, то есть стать вегетарианцем, но и не использовать никакие способы термической обработки овощей и фруктов.
На такой вид питания крайне не рекомендуется переходить, так как наиболее важный компонент белок в таких продуктах содержится в очень малых количествах. Как мы вас предупредили в начале статьи, в ней мы будем говорить о недостатках сыроедения и знаете, мы считаем, что их гораздо больше чем положительных факторов. Это должно подтолкнуть вас к отказу от сыроедения, но выбор за вами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *