Комментарии пользователей

Видеообзор

Наши партнеры


Рейтинг@Mail.ru

Уход за кожей лица

Опубликовано: 22.07.2013


Уход за кожей лица

Каждая женщина королева. И чтоб ее величество чувствовали себя уверенно, уход за кожей лица просто необходим. Каждая дама имеет свои методы и секреты, как бороться  с мелкими морщинами, пигментными пятнами и шелушением кожи.

Если придерживаться нескольких простых правил – внешний вид будет безупречен.

Любая кожа нуждается в регулярном уходе, очищении, особенно если она проблемная. Не пренебрегайте пенками, гелями. Эти средства удаляют грязь из пор и омертвевшие клетки кожи. Если кожа жирная – подойдет деликатный скраб, как хороший очиститель. Для сухой кожи пиллинги и гоммажи, но без мелких частиц.

Одним из обязательных пунктов ухода за кожей – увлажнение. Важно подбирать средство строго к своему типу кожи. Для жирной кожи – рекомендован лосьон, для сухой и комбинированной – крем.

Обязательна защита лица от солнца, поскольку лучи провоцируют пигментные пятна, Летом просто необходимо пользоваться кремами для лица и тела с SPF-фактором не меньше 15 единиц.

Если есть финансовая возможность, как можно чаще посещать косметический кабинет. Опытный врач поможет привести в порядок молодую, проблемную кожу.

Старение – процесс неизбежен, но можно задержать. Дамы, на чьем лице уже заметен отпечаток времени, стоит обратится за помощью к косметологу. Своевременная подтяжка лица в салоне красоты не навредит, наоборот вернет свежесть и привлекательность лицу. Процедура позволяет быстро, эффективно, а главное безболезненно изменить состояние кожи лица примерно за 2 часа.

Манипуляции подходят любому типу кожи, нет побочных эффектов. Кожа выглядит свежее, моложе, пропадают мелкие морщины, мышцы лица становятся более упругими. Подарите окружающим свой безупречный вид.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *